Прыщ на груди болючий
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что это может быть? Не проходит. Дотрагиваться больно. Очень переживаю, что это серьезно. Я ведь на 7 месяце беременность. Чем можно его помазать? Или куда обратиться?
3 ответа
Добрый день. Когда появилось это образование? По фото похоже на прыщ.
Понаблюдайте в течении недели. Если не пройдет, нужно будет обратиться на очный осмотр.