Прыщ или меланома

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, месяца 2 назад появился зудящий прыщ. Бесцветный, выпуклый над кожей. Периодически зудит. Когда только появился - пыталась его выдавить. Не получилось. Что это? Меланома может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2022 года

2 ответа

Екатерина 2022-08-27 16:35
Вот фото
Екатерина 2022-08-27 23:13
Если расчешу - прыщ выпуклый и меньше в размерах. А в спокойном состоянии почти на уровне кожи и меньше по размеру