Прыщ, или что это?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите как бороться, и что это вообще такое? Как прыщ, на ноге, около щиколотки, постоянно покрытый корочкой, которую я вечно сдираю, она сухая всегда. Он выпуклый, но когда уберу корочку, там видно углубление. Ничего с него выдавить не могу, и не удобное место. Продолжается это уже на протяжении 3 лет точно. Возможно это от депиляции? Как с этим бороться? Фото прилагаю, это после очередного обдирания корочки. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-02 02:22
Добрый день.

Подскажите это образование плотное на ощупь?
Платная консультация
Марина 2020-05-02 12:22
Здравствуйте. Под этим образованием нет ничего плотного, только само обрамление, кольцо,
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 19:00
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?