Првышение РФМК

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! У нас с Вами была консультация 2 недели назад (Елизавета, беременность 18 недель, Севастополь). Александр Борисович, за 2 недели показатель РФМК увеличелся до 11мг. И Д-Димер с 250 цюувеличился до 299. Это критично?
Прилагаю свежий анализ кауголограмммы.
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-14 17:16
Здравствуйте.
Нет, ничего критичного нет. Небольшое увеличение РФМК, все остальное в пределах нормы для этого срока.
Как самочувствие? И напомните мне, что вы сейчас принимаете из лекарств?
Платная консультация
Елизавета 2019-03-14 17:20
Самрчувствие отличное, принимаю только элевит, йодомарин, утрожестан и 1 таблетку ангиовита в день. Александр Борисович, как Вы считаеие другие лекарства мне пока не нужны?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-14 17:22
Нет, исходя из этих показателей не нужны. Сдайте коагулограмму через 2- 3 недели и отпишитесь на этой же странице.)
Платная консультация
Елизавета 2019-03-14 18:14
Хорошо! Спасибо Вам огромное!