Прозрачные сопли в большом количестве

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте,
Болеем 10 день
Была температура 37.2, ларинготрахеит
Кололи аб 5 дней и 2 дня дексаметазон, микстура от кашля, виферон 2р
Санация носа 3 раза и сложные капли
Сопли прозрачные густые, очень много, лечим сопли 5 день, но толка нет, по анализам завышены тромбоциты и кровь вирусная
Что нужно давать и как лечить, чтобы эти сопли прошли, из-за них кашель.
Можно ли ребёнку 6 месяцев дать зодак 5 капель и в рот пшикать мирамистин?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-01 06:09
Пришлите фото анализов. Сделайте назоцитограмму. Зодак модно давать