Прозрачные слизистые выделения на трусах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 и я недавно начала замечать что у меня прозрачные слизистые выделения. Месячных у меня не было! Что это такое и как мне на это реагировать?
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-03-13 21:08
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2