Прозрачные слизистые выделения на трусах
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 и я недавно начала замечать что у меня прозрачные слизистые выделения. Месячных у меня не было! Что это такое и как мне на это реагировать?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2