Прозрачно-мутноватые выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера вечером заметила у себя выделения на нижнем белье. Консистенция, как у лизуна или у желе, не вписывается, тянется, на поверхности аж стоит. Цвет мутно-прозрачный, при этом нижнее белье было сыроватое (как будто в воде). Вчера был 15 день цикла (всего длится 28-30 дней) и приложение-календарь показывает овуляцию. Эти выделения как-то связаны с ней? Нашла в интернете очень похожее фото, прикреплю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 17:30
Здравствуйте! Да, скорей всего это показатель овуляции либо нарушение микрофлоры