Пройду ли я ВВК с таким носом?
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, устраиваюсь в МЧС на должность пожарного. Сказали проходить ВВК и ч о там нужен рентген придаточных пазух носа. Снимок я сделал, скажите пожалуйста, пройду ли ВВК с данным снимком. Нос дышит хорошо
Теги: снимок пазух носа
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа
Здравствуйте! Да, конечно. По рентгену патологии нет
Вячеслав 2019-12-14 15:18
Спасибо большое!