Пройду ли я гинеколога на ВВК с цервицитом?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я поступаю в академию МВД и буду проходить ВВК. Узист мне сказал, что у меня цервицит. Я узнала, что это воспаление шейки матки. Но врач сказал, что на помтупление не повлияет. Пройду ли я гинекологана ввк или откажут?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
При желании поступить на службу необходимо пройти обследование. По результатам будет вынесено решение о том, подходят ли они для работы в этих организациях. Окончательный вердикт зависит от стадии развития дефекта и решения комиссии