Проявление лямблий
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, плохо себя чувствую, слабость, бледная, жгет язык, болят мышцы, болит голова, бывает так, что вот вот упаду в обморок, бывает плохо сплю, под утро обложенный язык (счищаю ложкой желтоватый налет) , отекают верхние веки, по утрам жидкий стул. Радрожительная, псориаз.
Находили в СЭСе лямблии(сдавала кал) + аскариды
Скажите пожалуйста могут ли лямблии давать такую картину? Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лариса! Наличие паразитов в организме, это интоксикация, аллергия, нарушение общего состояния, нарушения работы органов ЖКТ. Вы должны были пройти ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, Флюорографию ОГК, кал на копрограмму, УЗИ ОБП. И пройти уже курс лечения и контроль после лечения. Всего доброго.