Проводить ли операцию?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Делала УЗИ на 20 и на 10 день цикла. На двух результатах киста. В ЖК направили на консультацию к хирургу с дальнейшим удалением. Возможно ли избежать операцию. В наблюдении было зафиксировано, что если созревает доминантный фолликул. Обязательно будет киста. Его нет и кисты нет. Врач у меня поменялся и он настаивает на удалении. Посмотрите пожалуйста результаты, что вы можете сказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Карина 2021-02-15 07:04
Карина 2021-02-15 07:05
Извините что в нескольких письмах. Не получилось загрузить в одно письмо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-15 07:52
Здравствуйте! Пока можно понаблюдать.