Провисание кожи после липоредукции гимертоническая болезнь
Спрашивает: Ирина Ивановна Анокина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ГБ
Здравствуйте, последнее время косметологи активно рекламируют липоредукцию. Фотографии работ впечатляют. Но, не пойму, куда денется растянутая кожа после процедуры. Подскажите, способна ли кожа в 50 лет сократиться на столько, чтобы не висеть в побдородочной зоне?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, если кожа будет сокращаться постепенно то возможно что действительно провисание не будет. Все зависит от того на сколько она растянутая.