Проверка результатов анализов на токсоплазмоз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не выявлены
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов. Есть ли у меня токсоплазмоз или я здорова? Есть ли у меня иммунитет к этому заболеванию?
Анализ калла не влез в приложение, но на паразитов результат отрицательный.
1 ответ
Татьяна! По данным этих анализов, вы уже переболели токсоплазмой давно, в прошлом времени. В крови есть защитные антитела от этой инфекции. Вы защищены этими антителами от повторного заражения, пока они будут циркулировать в крови в положительном значении. Лечение не требуется. Всего доброго.