Проверка эндометрия

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Сдала пайпель биопсию, к врачу нет возможности попасть до праздников. Помогите расшифровать пожалуйста анализ. Был баквагиноз, пролечили. Есть ли восполение или нет и вообще хорошая ли картина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 18:05
Здравствуйте. День цикла, когда сделан анализ?
Платная консультация
Светлана 2020-12-25 19:44
На восьмой день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-26 11:52
Эндjметрий соответсnвует фазе. Для исключения воспаления необходима иммуногистохимия, маркер СD-138