Проверка дальнозоркости для военкомата

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, случилась неприятная ситуация с военкоматом. У меня дальнозоркость и астигматизм. Shp +7.5 cyl +0,5 на одном глазу и shp +7,0 cyl +1,5 на втором глазу при проверки в платной клинике. По моему требованию, меня отправили на осмотр от военкомата в больницу, на котором, аппарат показал shp +5.5 cyl +1,25 на одном глазу и +6,75 cyl +0,75 на другом. Как такое расхождение вообще возможно И имел ли я возможность получить НГМ по пункту 34 б.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-11 07:09
Здравствуйте. Сформулируйте более конкретно вопрос без аббревиатур.