Проверка анализов крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно упала в обморок, давление было слишком низкое 80/40, пару дней до этого постоянно когда вставала с кровати и шла куда-нибудь темнело в глазах, отправили на больничный, выписали направление на анализы, кровь из пальца и биохимия, сегодня была на приеме у врача, он толком ничего не объяснил, хотела бы у вас узнать, все ли в норме? В больничном листе указан диагноз всд
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-12 14:08
Здравствуйте.
В анализе крови имеется повышенное содержание лейкоцитов. Для его оценки и связи с клинической картиной нужно обратиться на прием к своему терапевту.
Всего доброго.