Проверка анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна и у меня 6-7 недель сдала анализ на Rubella virus lgG пишет краснуха но у меня есть прививка от нее, и пишет что обнаружено это что значит опасно ли
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-03 01:21
Ирина! Метод ИФА выявил у вас наличие защитных антител от вируса краснухи. Вы их получили в результате вакцинации. Это хороший результат.
Платная консультация
Ирина 2023-01-05 10:03
Спасибо большое ☺️
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-07 12:09
Ирина! Пожалуйста, здоровья Вам.