Проверил уретру
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, дело в том что внутрення часть отверстия уретры прилипла к трусам когда снял слегка повредил, пошло немного крови я сразу принял душ, промыл аккуратно ранку сходил в туалет и ещё раз промыл, вышел из душа и убрал влагу ватой слегка, что дальше делать само зажевет? Получается повредил только с одной стороны и только у начала отверстия
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Макс 2020-08-16 11:51
Спасибо большое, у меня ещё вопрос после похода по маленькому нужно ли промывать ранку?