Проведено лечение диферелином, а месячных нет еще

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аденамиоз, пиелонефрит, хр. Гастрит, всд.
Здравствуйте, я сейчас в искусственном климаксе, 60-ый день после после последнего укола диферелин. Сделала 3 укола. В связи с переездом не было возможности сходить к врачу и встать на учет. Уезжая врач предупреждала, что через месяц после последнего укола можно пробовать беременеть. Сделала УЗИ сегодня, фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 22:47
Добрый день.
Да, можете пробовать беременеть.
По УЗИ ничего плохого нет.
Платная консультация
Anna 2019-06-21 22:50
Спасибо!)