Провалы в памяти во время и после беременности
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте моему сыну 1 год и 3 месяца, во время беременности у меня начались провалы в памяти, думала беременность влияет, но память не вернулась до сих пор, стерлись многие воспоминания из детства, да и имена, названия и т. Д сразу забываю, даже элементарные слова могу вспоминать с натяжкой. Как быть, к кому обратится? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно обратиться к невропатологу, Вас нужно обследовать, чтобы выяснить причину этих жалоб.