Провал в колене, нет опоры

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Перенес обширный инфаркт миокарда
Здравствуйте, уважаемая Таисия Вячеславовна! Я спрашиваю про своего отца.

КТ. Признаки дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Остеохондроз, спондилез, спондилоартроз.
Протрузии дисков на уровнях L3-L-5. Антеспондилолистез L5.

Вторичное относительное сужение просвета позвоночного канала и корешковых выходов. Нарушение биостатики.

Конечно мой отец ходил к врачу. Ему назначили Аэртал и Мидокалм.

Я пишу, прошу помощи с такой его проблемой. У него левая нога не чувствует опоры, как проваливается колено.

Это впервые так с ним. Как помочь? Кроме гимнастики.

И ещё, нужно ли мне купить ему Алфлутоп?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-03 18:16
Здравствуйте.

Необходимо обратиться к ортопеду- травматологу по месту жительства для полноценного осмотра.