Процедура и лекарства

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бехтерева, гастрит
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Подскажите, хочу поставить диспорт или ботокс и убрать номинальные складки гиалуронкой. Но у меня спондилиартрит и артроз и я принимаю на постоянной основе сульфасалазин и периодами аркоксию, можно ли мне ставить препараты для лица, что перечислила выше? Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-02 19:54
Здравствуйте, да, возможно.
Анастасия 2022-01-04 19:40
Сульфасалазин распадается на 5-аминосалициловую кислоту, а она вроде разжижает кровь.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-05 08:42
Процедуры возможны.