Протокол рентгенологического исследования

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 24 сентября 2018 года, был сделан рентген шейного отдела позвоночника. Прилагаю: протокол рентгенологического исследования. На очный приём к неврологу к сожалению в данный момент нет возможности попасть. Будьте Добры! Помогите понять, что означает данное заключение и какие препараты с данным диагнозом необходимо принимать. Из симптомов: после родов напряжение мышц в шее, тяжесть в висках после трудового дня, боли нет, спина не болит, головокружений нет. После родов были 2 панические атаки в связи с ВСД.
Категория: Невропатолог

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-29 08:36
Здравствуйте.
Выставьте фото в прямой проекции, я чуть шею не свернула, но прочесть ничего не смогла.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-29 23:13
Екатерина 2018-09-29 23:15
Екатерина 2018-09-30 17:04
Здравствуйте! Вы просили предоставить документ в правильной проекции.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-13 09:54
Ничего особенного у Вас нет, обычный остеохондроз. Обращайтесь к неврологу.