Противозочаточные таблетки первый прием
Спрашивает: Lana9989
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца, грудью не кормлю. Хочу начать прием таблеток, обязательно нужна консультация очная с врачем перед приёмом таблеток? Или можно самостоятельно начать прием. Какие таблетки посоветуете? Пила как то давно Ярину девочки советуют Лактинет но они вроде как для кормящих.
1 ответ
Здравствуйте! Очная Консультация необязательна
По правилам сайта не могу в общем доступе подбирать ок, надеюсь на Ваше понимание подобрать могу в вотсап или телеграм 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.