Противозочаточные

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить противозачаточные и на 4 день выделения парня папали в нутрь, в этом нет ничего сташного или риск заьеременить есть?
Сколько нужно пропить таблеток что бы перестать паролельно предохранятся презервативами, и можно ли вообще кончать в нутрь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-25 11:52
Добрый день.
Если вы начали прием с первого дня месячных, то можно дополнительно уже не предохраняться.
Платная консультация
Анонимно 2021-04-25 12:17
Здравствуйте, не было месячных весь март с 1 апремя до 21 просто мазало начала пить противозачаточные мазать перестало
(не беременна)