Противозачаточный гель!

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,

Интересует препарат противозачаточный, в форме геля (типо бенатекса геля, но который можно заказать или купить в Ярославле)

Интересует только прозрачный гель. Желательно без запаха, в тубах любого объема. Не важно, с аппликатором или без.

Не рассматриваю вагинальные суппозитории, таблетки и крема. Нужен исключительно гель, пожалуйста!

С уважением, Денис
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-07-03 15:45
Здравствуйте!
Не имею информации относительно аналога Бенатекса в виде геля.
Уточняйте наличие таковых в крупных сетевых аптеках Вашего города.