Аналог препарата

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач назначил Сульбутиамин (энерион).
1) Скажите пожалуйста, есть ли у этого лекарства более дешевый аналог? Что можно взять?
2) прочитала в интернете что Глицин это тоже самое. Так ли это? Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-27 09:07
Здравствуйте!
Абсольтного аналога Энериона нет.
Немного похож по действию Когитум и настойка плодов Лимонника.
Глицин не является аналогом.
Юлия 2019-04-28 16:38
Спасибо, скажите а совместим ли прием цетрина, немесила и фастум геля, и можно ли с немесилом омез применять?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-28 19:11
Цетрин, Нимесил и Фастум гель совместимы.

Омез совместим с Нимесилом.