Аналоги препаратов конефрон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста 34 недели беременности, прописали конефрон и клиндацин б пролонг, есть ли аналоги подешевле которые максимально схожи с этими препаратами. Заранее огромное спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-02-25 11:49
Здравствуйте!
Вы не указали регион проживания.
Если в России, то абсолютным аналогом Канефрона будет Нефростен.
У Клиндацина Б пролонг нет абсолютных аналогов, самым похожим по действию является Далацин.
Замену антибиотика лучше согласовать с врачом, который делал назначение.