Противозачаточные Ярина плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ?
Здравствуйте, второй день пью Ярина плюс. Назначил врач НЕ как средства контрацепции, но пью противозачаточные первый раз, никогда не принимала. Начала прием независимо от месячных, в обычные дни. Можно ли так начинать принимать Ярину плюс или же закончить прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 17:59
Здравствуйте. Нет, так нельзя. Только с первого дня цикла, по инструкции