Противозачаточные таблетки. Подбор

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать противозачаточные таблетки через онлайн систему. В данное время нет абсолютно никакой возможности сходить к геникологу непосредственно и обсудить вопрос лично.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 10:09
Здравствуйте! Какой Ваш рост и вес? Есть ли проблемы с кожей? Давайте попробуем:)
Платная консультация
Фаина 2019-08-13 11:39
Спасибо, что согласились помочь. Мой рост 158см, мой вес - 48кг. Проблем с кожей не имею.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 14:23
Можете начать прием с джес плюс либо лининет-20 с первого дня менструации - по интсрукции
Платная консультация
Фаина 2019-08-13 18:06
Могу ли я купить данные препараты в аптеке без рецепта?