Противозачаточные таблетки лендинет 20
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,21 октября было медикаментозное прерывание беременности, 15 ноября на следующий день после полового акта появилась кровь, думала месячные, выпила таблетку лендинет20, выделения прекратились, на следующий день выпила вторую. Стоит дальше пить или нет? Внизу живота тяжесть
1 ответ
Добрый день.
Да. продолжайте прием ОК далее по схеме.
Если половой акт был незащищенный. То сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта.