Противозачаточные таблетки до месячных.?

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет заболевания.
Здравствуйте, можно ли принимать противозачаточные таблетки до начала месячных? Т. к. во время месячных забываю. И какие? Я принимала раньше трирегол.? которые допускаются девушкам с 30 лет!? Детей рожать больше не буду!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-20 14:41
Добрый день.
Не совсем понятно что вы имеете ввиду.
Во время месячных только начинают прием, дальше препарат необходимо принимать по схеме.
Если вам подходили три регол, то можете снова начать принимать его.