Противозачаточные таблетки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я принемала таблетки силуэт с 19 марта 2015г. месяца без перерыва. 20 мая 2015г принела последнюю таблетку, но к сожалению сейчас денег нет чтобы купить еще. в данный момент риск беременности очень большой? В последующем я смогу снова начать их принемать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 12:59
Здравствуйте! После отмены ОК риск наступления беременности выше. Начать можно будет по инструкции с первого дня цикла