Противозачаточные таблетки

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите с выбором противозачаточных таблеток. Мне 17 лет, половой жизнью живу год, рост 160см, молочные железы развиты средне, менструальный цикл 4-6 дней, длительность менструального цикла 26 дней. Заболеваний нет. Помогите в этом ответственном вопросе. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 12:00
Здравствуйте! Не помогу, потому что это безответственно. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля.