Менструальный цикл после вне маточной
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела поинтересовался у меня была трубная беременность удалили маточную трубу месяц не было половой жизни теперь обратно началась сказали при наступлении менструации начать пить противозачаточные таблетки сегодня были розовые выделения и я выпила таблетку противозачаточных больше выделений нет но я не уверена вдруг это были не пмс а что то другое
1 ответ
Здравствуйте!
Это нормальная реакция на препарат. Продолжайте прием противозачаточных средств