Противозачаточные перепутала не правильно начала пить
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью таблетки три-регол уже 4 месяц, в этом месяце поняла что сначала пропила все темно-жёлтые таблетки заместо красных, что мне делать и какова вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Прекратите прием препарата и с первого дня менструации начинайте правильный прием препарата.