Противозачаточные, не правильный приём

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне как мне дольше принимать регулон, если я в 7 - ый перерыв начала приём таблетки раньше на один день, (всегда начинала в воскресенье, а тут спуталась в днях и выпила в субботу) теперь так и начинать всегда в субботу приём таблетки после перерыва? И не вызовет ли это у меня гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 16:36
Здравствуйте. Все по инструкции.7 дней перерыв и новая пачка. Получается, что по дням недели сместили, да