Противозачаточные месяц раз в пол года
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу начать пить противозачаточные. Доктор порекомендовала Джес+, так как у меня акне к тому же, или Линдинет. Половая жизнь месяц раз в пол года, могу ли я попить их месяц, когда живу половой жизнь, а потом прекратить прием. Вернуться к нему вновь, или же потом воспользоваться другим средством контрацепции, например, пластырем, когда это будет необходимо?
И чем может быть опасен такой прием?
Или может вы порекомендуете другие, более безопасные в данном случае методы контрацепции, что-то кроме презервативов?
И чем может быть опасен такой прием?
2 ответа
Анастасия 2020-06-16 19:28
Забыла отметить, что гинеколог поставил эрозию шейки матки, но сказал, что это не страшно
Здравствуйте! Можно и лучше принимать по 3 месяца, тогда никак неприятностей не будет