Противозачаточные линданет 30

Спрашивает: Ирина Доценко
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пила 3 месяца противозачаточные Линданет 30 для лечения кист, кисты прошли через месяц приёма, вот теперь планирую прекратить, подскажите пожалуйста, чтобы не было никаких побочных действий, как следует произвести отказ от препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 08:33
Здравствуйте! Просто допиваете упаковку и новую не начинаете