Противозачаточные и вторые месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю джес плюс уже около года, две недели назад у меня прошли месячные, я как обычно начала новую упаковку, но Три дня назад у меня заболел живот, и уде два дня мажет. Скажите пожалуйста в чем может быть причина? Таблетки я не пропускала, но некоторое время не получается пить таблетки в одно и тоже время, разница иногда 2-8 часов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 19:28
На фоне приема ОК периодически такие выделения могут быть. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.