Противозачаточные и шансы забеременнеть
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, противозачаточные дЖесс плюс принимаю 13ый день без пропусков, сегодня парень окончила в меня, по календарю месячных у меня овулиция-высокий шанс забеременеть. Стоит ли принять таблетку экстренной помощи или довериться Джесс плюс? П. с. противозачаточные принимаю без консультации врача, может ли это отразиться на безопасности полового акта?
1 ответ
Одним из эффектов ок является блокирование овуляции. Поэтому если принимает регулярно с первого дня месячных, то вероятность беременности очень низкая.