Таблетки джесс плюс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста) месячные идут два раза в месяц, таблетки Джесс начала пить по началу вторых месячных с первого дня, но на третий день перестали идти совсем, что делать? Пропила уже неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 21:12
Добрый вечер, Вам нужно будет дальше продолжить принимать по схеме, это нормально.
Диана 2022-02-07 21:16
Спасибо большое за ответ) а если во время приема первой пачки таблеток у меня начнутся месячные в сл месяце? Также принимать дальше?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 22:13
Да, так же по схеме.
Диана 2022-02-07 22:14
Спасибо большое за ответ!)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 22:17
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.