Прием таблеток Джесс плюс могу ли забеременнеть?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать Ждесс +, но не после месячных, т. к. они у меня отсутствую, без каких-либо таблеток сами месячные не идут . пропила 15 таблеток. И был не защищенный половой акт. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 16:33
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, поскольку прием Вы начали неправильно. Но шанс невысок. С уважением, Е. В. Молчанова