Противозачаточные и отеки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему с отеками при приеме противозачаточных, принимала джес отеки сильные, сейчас пью клайру первый месяц почти допила, отеки лица не спадают, очень не хочется прибегать к мочегонным, посоветуйте пожалуйста на какие могу перейти, так по женски здорова, роды 8 лет назад, больше не планирую, ок принимаю для контрацепции и регулировки цикла, очень боюсь набрать вес и отеки эти постоянно замучили уже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 18:02
Здравствуйте!
Нет других лекарств, чтобы в состав входили вещества, которые выводят жидкость