Коричневые выделения, отеки, противозачаточные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, прописали свечи Пантенол. В течение 10 дней их использовала. Начались коричневые выделения. Продолжаются уже месяц после окончания применения свечей. В добавок резко увеличились бедра в объеме, отёки. Хотя питание не менялось. Также пью таблетки Димия. Это может быть как-то взаимосвязано? Из-за чего коричневые выделения могут быть?
Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего это побочный эффект ОК.
Если в следующем цикле это повторится, то необходимо сменить ОК на другие.
Вероятнее всего это побочный эффект ОК.