Противозачаточные и лишний вес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение. Хочу перейти на противозачаточные таблетки. Знаю и понимаю, что все это нужно подбирать строго с врачом, но есть сомнения. У меня есть большой лишний вес. Несколько лет назад худела на 30 кг. И обратно набрала. Можно ли мне вообще принимать противозачаточные в качестве контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 23:28
Добрый вечер, да, конечно можно, я могу Вам помочь подобрать контрацептивы через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.