Эндометриоз, прыщи и лишний вес

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мне 33 года. Поставлен диагноз эндометриоз, проведено оперативное лечение. Назначен бусерелин 4 месяца. Сейчас цикл восстановился, но последний месяц замучили прыщи на лице, спине и груди, набрала в весе. Подскажите пожалуйста в чем причина? Могу я сейчас принимать Силуэт для предохранения, как назначил доктор?
Теги: прыщи при эндометриозе, эндометриоз и прыщи на лице, эндометриоз и лишний вес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, силуэт можете попробовать, но более эффективно для вас будет Диане 35, он оказывает антиандрогенное действие