Противозачаточные Джесс
Спрашивает: Алёна Владимировна Лешнёва
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я после выскабливания. Прошло27 дней, Сразу сказали пить противозачаточные Джесс, как начнутся месячные. Я приобрела себе джесс плюс. Месячные начались только на один день, на след день их уже не было, я начала пить на 2 день отсутствия месячных. Можно ли так делать, или дожидаться когда снова начнутся?
3 ответа
Алёна 2022-06-22 20:05
Дополнительно нужно предохраняться? Или таблетки дают действие уже?