Противозачаточные Джес и ухудшение состояния

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический танзилит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные Джес по рекомендации врача. Принимаю второй день и после приема таблетки минут через 5-10 повышается давление и учащенный пульс, начинают потеть ладони и становится страшно. При приеме первой таблетки было не так сильно, после второй уже сильнее. Хотелось бы узнать нормально ли это? Может быть мне не стоит их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-25 11:38
Здравствуйте. Я не вижу взаимосвязи. Так рано побочек от Джес быть не может. Препарат в кровь попадает через 1-2 часа в полной мере. Так что похоже, что Вы себя накрутили. Поообщайтесь с психологом. Всего доброго
Платная консультация
Наталья 2021-03-25 14:21
Может и правда накрутили. Спасибо за ответ