Противозачаточные Джес +

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 3ий день приема противозачаточных Джес +. Приняла 3ю таблетку из первой пачки в 22.00, через час в 23.16 резко заболел живот из-за растройства кишечника, в следствии чего сходила в туалет. Снижена ли эффективность действия таблетки, успела ли она всосаться и как поступить в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-10 23:06
Добрый день. Если это просто был однократный жидкий стул, то ничего страшного нет. Контрацептивный эффект не снизится